Artifact: The DOTA Card Game - Новая игра от Valve

Artifact: The DOTA Card Game - Новая игра от Valve

Компания Valve анонсировала новый проект - но не Half-Life 3, не Portal 3, и даже не продолжение Left for Dead! Вместо этого нам предлагают новую карточную игру под названием Artifact: The DOTA Card Game.

Как не трудно догадаться, игра будет использовать узнаваемых героев, предметы и способности из знакомой всем DOTA 2, но только в формате коллекционной карточной игры. Информации о проекте пока мало, известно лишь, что над ним работает Brad Muir (участвовал в создании Psychonauts, Brütal Legend, Iron Brigade и Massive Chalice в составе Double Fine) и выход ожидается когда-то в 2018 году.

Соперничать игре с другими проектами на переполненном рынке ККИ будет невероятно сложно, но Valve славится умением делать интересные игры, так что мы с нетерпением ждем возможности увидеть геймплей и опробовать игру в бета-тестированиях. 

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/article/1198394/Artifact+The+DOTA+Card+Game+-+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0+%D0%BE%D1%82+Valve


Artifact будет использовать линии, героев, таких как Bounty Hunter, а также иметь карты казарм, которые будут продвигать крипов по линиям. 

Комментарии